Популярные

Бензиновый генератор Etalon EPG 950

Бензиновый генератор Etalon EPG 950

Генераторы необходимы, главным образом, для того, чтоб в вашем доме стабильным образом было электричество. Но в чем его еще преимущества?...

Бензогенератор Kipor KGE4000c

Бензогенератор Kipor KGE4000c

Это надежный и неприхотливый в эксплуатации источник электроэнергии в любом месте. Удобно использовать на строительных площадках. Бензогенератор Kipor KGE4000c оснащен автоматическим стабилизатором...

Бензиновый генератор Kipor IG 6000

Бензиновый генератор Kipor IG 6000

 

Благодаря этому устройству обеспечите электроэнергией свой дачный участок и сможете наслаждаться цивилизацией в походе.

Бензогенератор Kipor IG6000 оснащен одноцилиндровым четырехтактным бензиновым двигателем, расположение клапанов верхнее, наличие воздушного охлаждения.

Также бензогенератор Kipor IG6000 отличается однофазным самовозбуждающимся асинхронным генератором с номинальной мощностью 5,5 кВт, входное напряжение 220 В, частота 50 Гц. Функционирует устройство на неэтилированном бензине октанового числа от 92. Топливный бак на 22 литра, большая катушка для запуска. Имеет специальный кожух, обеспечивающий шумоизоляцию.

Kipor IG6000 - малошумный инверторный бензогенератор мощностью 6 кВт с электростартером. Вырабатывает качественный ток, который можно использовать для подключения высокочувствительных приборов. Мини-электростанция позволяет использовать экономный режим, а также параллельно подключать несколько бензогенераторов. Время непрерывной эксплуатации электростанции Kipor IG6000 в экономичном режиме до 15 часов на одной заправке.

Бензогенераторы такого класса можно использовать в непосредственной близости от жилища, на отдыхе или для проведения строительных работ в ночное время благодаря своей способности работать бесшумно.

Бензиновый генератор Kipor IG 2000

Бензиновый генератор Kipor IG 2000

Устройство является оптимальным выбором для электропитания загородного дома и строительных площадок. Активно используется для подключения медицинского оборудования.

Бензиновый генератор Kipor IG 2600

 Бензиновый генератор Kipor IG 2600

Данное устройство предназначено для выработки электроэнергии. Сочетает в себе большое количество технических решений. Бензогенератор Kipor IG2600 инверторного типа, обеспечивает высококачественное выходное напряжение.

Бензогенератор Kipor KGE 2500e

Бензогенератор Kipor KGE 2500e

Для получения электроэнергии высокого качества вам необходимо именно это устройство. Оно обеспечивает надежное функционирование подключенной техники. Бензогенератор kipor kge2500e вырабатывает идеальное колебание электроволн, что обеспечивает работу даже «точной» техники.

Бензогенератор Kipor KGE4000c

Бензогенератор Kipor KGE4000c

Это надежный и неприхотливый в эксплуатации источник электроэнергии в любом месте. Удобно использовать на строительных площадках. Бензогенератор Kipor KGE4000c оснащен автоматическим стабилизатором напряжения, тока, получаемого на выходе.