Популярные

Дизель генераторы Denyo

Дизель генераторы Denyo

Если вы приверженец надежности, бесшумности и безотказности, да к тому же хотите поддержать отечественного производителя, то вам подойдут дизельные генераторы...

Дизель-генератор Atlas Copco

Дизель-генератор Atlas Copco

Если вам необходимо построить какой-либо объект в месте, куда не подведено электричество, или же некое поселение находится вне зоны обслуживания...

Бензиновый генератор Kipor KGE 6500

Бензиновый генератор Kipor KGE 6500

 

Бензиновый генератор kipor kge 6500 x3

Вам необходимо электричество в саду или где-нибудь на природе, тогда данное устройство именно для вас. Генератор отличается экономичностью и производительностью.

Бензиновый генератор kipor kge 6500 x3 является трехфазным с номинальной мощностью в 4,5 кВт. Его можно использовать на дачном участке, отлично обеспечивает автономное электроснабжение и на предприятиях для бесперебойного функционирования цехов и производственного конвейера. Оснащен однофазным выходом в 220 В, выходное напряжение 380 В. Бензиновый генератор kipor kge 6500 x3 имеет большой бак, с которым обеспечивается двенадцать бесперебойной работы. Это надежное устройство с приемлемой стоимостью.

Бензиновый генератор kipor kge6500e3

Надежное и экономичное оборудование, обеспечивающее электроэнергией предприятия, офисы и строительные площадки. Легкое в эксплуатации.

Бензиновый генератор kipor kge6500e3 не имеет шумоизолирующего кожуха. Встроен топливный бак объемом в 32 литра, большая катушка для ручного запуска и электростартер. Бензиновый генератор kipor kge6500e3 функционирует на основе верхнеклапанного одноцилиндрового четырехтактного двигателя, который имеет принудительное воздушное охлаждение. Генератор автоматически регулирует выходное напряжение, устройство самостоятельно выключается при недостаточном количестве масла или перегрузках. Имеет полуавтоматическую панель.

Бензогенератор kipor kge 6500x

Ищите качественное устройство для обеспечения электроэнергией строительной площадки, тогда обрати внимание на данное оборудование. Оно не подведет в любых сложных ситуациях.

Бензогенератор kipor kge 6500x является высококачественным устройством оборудованием для обеспечения электроэнергией. Бензиновая миниэлектростанция оснащена системой защитного отключения при возникновении каких-либо неполадок, в том числе снижении уровня масла. Перегрузки предотвращаются автоматами защиты. Топливный бак обеспечивает работу стануии на 12 часов. Бензогенератор kipor kge 6500x обладает весом в 88 килограмм, номинальной мощностью 5 кВт, топливным баком 32 литра, режимом самовозбуждения.

Бензогенератор kipor kge6500e

Данное устройство является отличным сочетанием цены и качества. С ним легко строить и ухаживать за собственным садовым участком.

Бензогенератор kipor kge6500e оснащен автоматическим запуском, является источником резервного запаса электронапряжения, просто незаменим для использования в загородном доме или на строительной площадке. Выработка высококачественного напряжения обеспечивается специальным регулятором. Зажигание имеет электронную основу, что облегчает эксплуатацию. Бензогенератор kipor kge6500e с полным баком функционирует в течении 16 часов. Вибрация при работе поглощается специальной конструкцией рамы балансировкой коленвала.

Бензиновый генератор kge 12e kipor

Бензиновый генератор kge 12e kipor

Данное устройство обеспечит качественное питание для различной техники и инструмента. Благодаря ему можно организовать работу в полевых условиях.

Бензиновый генератор Kipor IG 1000

Бензиновый генератор Kipor IG 1000

Данное устройство является отличным решением для туристов. Генератор легок и удобен в транспортировке.

Бензиновый генератор TCC Kipor KGE 1300T…

Бензиновый генератор TCC Kipor KGE 1300TC

Современное техническое решение для подключения однофазного оборудования. Сферы использования – торговля, строительство, службы сервиса, загородные дома, туризм. Бензиновый генератор тсс kipor kge 1300tc оснащен четырехтактным двигателем с верхним расположением клапанов, что...

Бензиновый генератор TTC Kipor KGE 2000T…

Бензиновый генератор TTC Kipor KGE 2000TC

Электрогенератор предназначен для производства электроэнергии. Отлично подходит для резервирования электроэнергии. Бензиновый генератор тсс kipor kge 2000tc отлично подходит для подключения однофазного электрооборудования.