Популярные

Бензогенератор DDE

Бензогенератор DDE

Если вам срочно нужен бензиновый генератор, который бы потреблял мало топлива, был не очень прихотлив, компактен и при этом мало...

Автономный бензиновый генератор

Автономный бензиновый генератор

Автономные дизель генераторные установки являются самыми удобными для применения в качестве запасного источника энергоснабжения. Автономные дизель генераторы продажа, на которые...

Бензогенератор Etalon SPG 1500

Бензогенератор Etalon SPG 1500

 

Каждому человеку хочется чтобы тепло и свет всегда были везде рядом: и на пикнике и при строительстве личного дома и даже на даче.

Бензогенератор etalon spg 1500 обеспечивает комфортными условиями и дает возможность пользоваться различной аудио и видео аппаратурой.

Бензогенератор бесшумен, обладает небольшими размерами и неприхотлив к условиям эксплуатации, а все движущиеся детали надежно предохранены лучшей защитой против механического воздействия.

При помощи стартера генератор обеспечен воздушным охлаждением, а запускается генератор вручную.

В быту лучшим заменителем электроэнергии считается очень маленького размера переносной бензогенератор.

Сгорание топлива проходит очень медленно, так как заправляют генератор бензином АИ – 92, вес бензогенератора составляет примерно около двадцати шести кг. Мощность самого двигателя достигает до 2.4 л/с. Бензогенератор spg 1500 etalon обладает автоматическим выключателем защиты переменного тока, и автоматическим предохранителем, который сделан в виде кнопки. Бензогенератор spg 1500 etalon имеет вместимость бензобака около пяти с половиной литров.

Источником автономного или резервного электроснабжения считается бензиновая электростанция известной фирмы Элатон.

Мощность бензогенератора составляет примерно до 1.5 кВт. Бензогенераторы etalon spg1500 наделен мощным гильзованным двигателем, оснащен указателем, который регулирует уровень топлива, большого объема бензобак, автоматический регулятор который показывает оборот двигателя, ручной стартер, автоматический кнопочный предохранитель и аварийная обстановка по уровню масла. Бензогенератор изготовлен по лучшему качеству, и приобрести его можно по недорогой цене.

Бензиновый генератор Etalon

Бензиновый генератор Etalon

Вы узнаете все превосходство бензинового генератора etalon. Бензиновые генераторы в большинстве используют для качественного топлива, что вырабатывать электроэнергию - бензин.

Бензиновый генератор Etalon EPG 950

Бензиновый генератор Etalon EPG 950

Генераторы необходимы, главным образом, для того, чтоб в вашем доме стабильным образом было электричество. Но в чем его еще преимущества? Давайте рассмотрим.

Бензогенератор Etalon EPG 2500

Бензогенератор Etalon EPG 2500

Важным элементом в жизни каждого человека считается электрооборудование. Решением проблемы отсутствия электроэнергии занимается бензогенератор etalon epg 2500. Аппарат бензогенератор etalon epg 2500 оснащен усиленной рамой, которая скрепляет конструкцию и снижает шум, в...

Бензогенератор Etalon SPG 3000

Бензогенератор Etalon SPG 3000

В тех местах, где целиком и полностью отсутствует подача электроэнергии или, где часто проходят перебои устанавливают бензогенераторы.