Популярные

Генераторы в Алматы

Генераторы в Алматы

Сегодняшние дизельные генераторы в алматы могут применяться для производственных и бытовых нужд, дизель генератор алматы представляет собой устройство для выработки...

Бензиновый генератор Endress ESE 900

Бензиновый генератор Endress ESE 900

С дизельными генераторами вы можете получить свою компактную и крайне мощную станцию и не зависеть от других источников электропитания. Мощность генератора...

Бензогенераторы Hyundai 3000

Бензогенераторы Hyundai 3000

 

Бензогенераторы Hyundai 3000 не заменимы дома и на даче, отличаясь простотой эксплуатации и надёжностью, завевали сердца многих потребителей. Ряд преимуществ позволил им существенно обогнать своих конкурентов и заполучить пальму первенства и уважение пользователей.

Портативные бензогенераторы Hyundai 3000 инверторного типа с ручным запуском. Выполнены в форме небольшого чемоданчика, который крайне удобен в случае переноски. Бензиновые генераторы Hyundai 3000 укомплектованы 4-х тактными OHV двигателями фирмы HYUNDAI. Панель управления состоит из основного выключателя двигателя, выключателя защиты при перегрузках, вольтметра с металлической защитой, 2 однофазных розеток 16A, заземления.

Hyundai 3000 относится к щеточным однофазным генераторам с улучшенной системой охлаждения альтернатора и автоматическим регулятором напряжения.

Бензогенераторы Hyundai 3000 отличаются пониженной вибрацией и уровнем шума. Экономичность устройства выражается низким расходом топлива 1,1 литра в час, запас топлива составляет 4,5 литра. Бензогенератор имеет максимальную мощность 2,7 кВт при выходном напряжении 230В/50Гц. Безопасность гарантируется системой аварийной остановки при снижении уровня топлива. Компактный и лёгкий он имеет габариты 580\320\515 мм и массу всего в 28,5 кг. Особым достоинством является наличие шумопоглощающего кожуха, который обеспечивает тихую работу устройства и привлекательный внешний вид.

Бензиновый генератор Hyundai HHY3000f

Представленный генератор является модернизированной конструкцией, которая исполнена в новом современном дизайне. Этот генератор может прекрасно служить источником резервного питания для объектов малого бизнеса или для домашних условий.

Бензиновый генератор Hyundai hhy 3000f производит систематическую подачу электрической энергии высокого качества, которая отлично справляется с ролью резервного или запасного источника питания. Генератор с большой эффективностью работает от четырехтактного надежного двигателя, обладающего защитой от перегрева. Бензиновый генератор Hyundai hhy 3000f располагает замечательным соотношением своей стоимости и качеством выполняемых им функций. Его компактная прочная рама выдерживает достаточные нагрузки, даже если генератор будет вынужден работать в течении длительного времени.

Бензиновый генератор Hyundai hhy 3000f получил широкое применение в России. Однако, надо понимать, что основными источниками бензиновые генераторы служить не могут, как и другие виды генераторов.

Перед началом пользования генератора необходимо внимательно изучить инструкцию по его эксплуатации во избежание самых непредвиденных ситуаций и продления срока службы генератора. Генераторы очень просты в обращении, только необходимо ими правильно пользоваться.

Бензиновый генератор Hyundai HHY3000fe

Представленный бензиновый генератор укомплектовывается четырехтактным двигателем корейской фирмы Hyundai.Он имеет прекрасное соотношение цены и качества, надежности и долговечности.

Бензиновый генератор Hyundai hhy3000fe представляет собой однофазный щеточный генератор с усовершенствованной системой охлаждения альтернатора и автоматическим регулятором напряжения. На панели управления располагается двигатель выключателя защиты при перегрузках, основной выключатель, вольтметр с металлической защитой. Бензиновый генератор Hyundai hhy3000fe обладает преимуществами своей марки: облегченной системой запуска, наличием датчика уровня масла, уменьшенная тряска и величина шума. При помощи электростартера происходит аварийная остановка генератора при снижении уровня масла.

Бензиновый генератор Hyundai hhy3000fe обеспечен компактной топливной системой и прочной рамой. Благодаря низкому расходу топлива генератор представляет собой очень экономичную конструкцию. Номинальная мощность генератора составляет три киловатта. Объем топливного бака – 15 литров. Гарантия качественной работы генератора составляет один год, но на самом деле они работают качественно и хорошо в течении нескольких лет.

Бензиновый генератор Hyundai HY3000si инвертор

Бензиновый генератор Hyundai HY3000Si инвертор специально разработали для того, чтобы снабжать электричеством небольшое количество бытовых приборов. К примеру, подключение уличных холодильников, для светомузыки, усилителей, освещения дач, и прочее.

Бензиновый генератор Hyundai HY3000Si инвертор имеет большое преимущество - малый вес, компактность. Данный генератор прост в обслуживании. У него прочный пластиковый защитный кожух, который изнутри усилен стальным каркасом. Несмотря на маленькие размеры, бензиновый генератор Hyundai HY3000Si инвертор имеет стабильное ровное напряжение, экономичный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением, достаточную выходную мощность. Пластиковый кожух не только защитит бензиновый генератор Hyundai HY3000Si инвертор от внешних влияний, но и применяется как дополнительный шумопоглатитель. Именно по этой причине генератор Hyundai HY3000Si считают низкошумным. Применяя инверторный агрегат, вы исключите даже небольшие колебания напряжения, а это позволит питать даже восприимчивые приборы, к примеру, компьютер и ноутбук.

На торцевой стороне этого прибора есть приборная панель, на которой вынесены клеммы на двенадцать Вольт, 2 розетки подсоединения потребителей, контрольные сигнальные лампочки и переключатель экономного режима.

Бензогенераторы Hyundai HY2500

Бензогенераторы Hyundai HY2500

Бензиновый генератор Hyundai HY2500 по оптимальной цене. С мощностью этой модели в 3 кВт, сам агрегат весит сорок четыре килограмма. Бензиновый генератор Hyundai HY2500 с объемом топливного бака в три с...

Бензиновый генератор Hyundai HY3100

Бензиновый генератор Hyundai HY3100

Генератор корейского производства применяется для интенсивного эксплуатирования на строительных работах, для питания электроэнергией инструмента, в качестве дополнительного источника электроснабжения в случае отключения электроэнергии. Он оснащается двигателем Hyundai OHV.

Бензогенератор Hyundai HY2000si

Бензогенератор Hyundai HY2000si

Генератор Hyundai hy2000si изготовлен в Корее. На него предоставляется гарантия на двенадцать месяцев. Бензиновый генератор Hyundai hy2000si располагает цельным корпусом с объемом бака с топливом в три литра. Корпус способен защитить...

Бензогенераторы Hyundai hy7000

Бензогенераторы Hyundai hy7000

Однофазные бензогенераторы HY 7000 L используют во многих сферах деятельности для выполнения различных задач. Применение этой техники рентабельно не зависимо от уровня ее нагрузки. Эти мини-электростанции могут быть задействованы в...