Популярные

Бензиновый генератор Endress

Бензиновый генератор Endress

Бензиновый генератор endress сможет удовлетворить самых требовательных клиентов, которые нуждаются в длительной безотказной работе электростанции. Качество производства генератора говорит само...

Бензогенератор DDE 5551i

Бензогенератор DDE 5551i

Генератор постоянного тока в основном используют тех отраслях, которые нуждаются именно в переменном токе. Одним из самых лучших вариантов, бензинового...

Бензогенератор Etalon SPS 1000

Бензогенератор Etalon SPS 1000

 

Самым малошумным и незаменимым аппаратом, который является источником электроэнергии, считают переносной бензогенератор Etalon SPS 1000.

В основе бензогенератора расположен двигатель, изготовление которого сделано качественно и надежно, а корпус сделан таким образом, что касание бензонагревателя детьми делается абсолютно безопасным.

Бензогенератор Etalon SPS 1000 оснащен самыми надежными защитными системами и электронной зажигательной системой. Дополнительными фильтрами, которые обеспечивают пониженное содержание вредного вещества, содержит выхлопная труба.

Переносная бытовая электростанция Etalon SPS-1000 выступает в качестве переносного источника питания, однако ее можно использовать и как резервный источник питания. Основное качество модели SPS-1000 это непревзойденная малошумность, данная станция самая тихая среди бензогенераторов Etalon и одна из самых малошумных на рынке.

Бензогенератор Etalon SPS-1000 может использоваться в квартирах или офисах. Наружные части корпуса не касаются горячих участков, в одной комнате с этим устройством, могут находиться и играть дети!

Сердце бензогенератора двигатель SFE-120, он экономичен, надежен и долговечен. Дополнительную экономию дает автоматический регулятор оборотов, он подбирает режим работы двигателя, исходя из потребностей электроэнергии, что позволяет экономить довольно много топлива.

Бензогенератор Etalon SPS-1000 имеет электронную систему зажигания, а также многоступенчатую систему защиты. Автоматика отслеживает уровень масла, уровень перегрузки, аварии в сети, в случае возникновения нештатной ситуации, установка выключится, минимизировав ущерб.

Система выхлопа полностью соответствует требованиям Евро-2, она снабжена фильтрами и благодаря этому, в атмосферу выбрасывается небольшое число вредных веществ.

Бензогенератор Etalon EPG 2500

Бензогенератор Etalon EPG 2500

Важным элементом в жизни каждого человека считается электрооборудование. Решением проблемы отсутствия электроэнергии занимается бензогенератор etalon epg 2500. Аппарат бензогенератор etalon epg 2500 оснащен усиленной рамой, которая скрепляет конструкцию и снижает шум, в...

Бензогенератор Etalon SPG 3000

Бензогенератор Etalon SPG 3000

В тех местах, где целиком и полностью отсутствует подача электроэнергии или, где часто проходят перебои устанавливают бензогенераторы.

Бензогенератор Kipor

Бензогенератор Kipor

Представленная статья является описанием к бензиновым генераторам kipor. Купить бензогенераторы kipor можно, как в специализированных магазинах, так и заказав их по Интернету. Приобретя бензиновый генератор Kipor, вы обнаружите, что данное приспособление...

Бензиновый генератор kge 12e kipor

Бензиновый генератор kge 12e kipor

Данное устройство обеспечит качественное питание для различной техники и инструмента. Благодаря ему можно организовать работу в полевых условиях.