Популярные

Бензогенератор Briggs Stratton

Бензогенератор Briggs Stratton

Основное преимущество бензогенератора заключается в его невысокой стоимости и компактности размеров, если сравнивать с дизельными аналогами. Бензогенератор briggs stratton является отличным...

Бензиновый генератор Kipor KGE 6500

Бензиновый генератор Kipor KGE 6500

Бензиновый генератор kipor kge 6500 x3 Вам необходимо электричество в саду или где-нибудь на природе, тогда данное устройство именно для вас....

Ремонт бензогенераторов

Ремонт бензогенераторов

 

Для автономного источника подачи электрической энергии используют бензогенераторы.

Для каждого бензогенератора необходимо проводить ремонт или периодические диагностики для поддержки оборудования отличного состояния и для продлевания срока эксплуатации. В зависимости от вида бензогенератора будет зависеть промежуток времени профилактической диагностики.

Существенно отдаляется капитальный ремонт дорогого оборудования в том случае, если бензогенератор регулярно подвергается мелкому ремонту или профилактической диагностики. Так как ремонт оборудования является очень сложной работой, который требует больших денежных затрат и большую потерю времени.

В ремонтный центр принимаются бензогенераторы в различном состоянии поломки. Если оборудование нужно уже списывать, то в этом случае мастера бессильны. Поэтому нужно не запускать оборудование, а вовремя делать ремонт или диагностику, где клиенту сообщают стоимость и время ремонта. А клиент решает сам стоит ли ему ремонтировать свое оборудование или проще его все же списать. Клиент может отказать в ремонте оборудования, но при этом он заплатит проведенную диагностику. А если клиент соглашается делать ремонт своего агрегата, тогда работа выполняется в точно указанные сроки и оплачивает работу мастера.

Поломка бензогенератора может быть как простой так и сложной. Частыми неисправностями настораживают следующие моменты: это сильная вибрация или проявление громкого шума, изменение показателя работы генератора, сильный перенагрев бензогенератора и существенное колебание характеристики работы генератора.

Ремонт бензогенераторов проводится в точно указанные сроки. Чаще всего из-за поврежденного диода выходит из строя выпрямитель тока. В этом случае выпрямительный ток в процессе ремонта заменяется на новый.

В сервисном центре мастера предоставляют полный спектр услуг ремонта диагностики бензогенераторов стационарных, инверторных или портативных. Профессиональные мастера проведут полную диагностику агрегата, проведут тестирование двигателя электростанции и генераторной части и предоставят вам подробную информацию о дефектах вашего оборудования. С вами проведут согласование о подробной смете ремонта и укажут стоимость вашего ремонта. Диагностика и ремонт бензогенератора проводится в сервисном центре как приобретённых в других компаниях, так и приобретенные в нашем отделе.

Только в нашей стране можно мечтать о бесперебойной работе бензогенераторов. И это неудивительно, ведь каждый человек мечтает о том, чтоб в его доме всегда находилась подача электроэнергии. А именно бензогенераторы способны работать бесперерывно, но и для них приходит момент, когда они начинают ломаться.

Ведь со временем даже самое дорогое приобретенное оборудование может выйти из строя и тогда необходимо обратится за помощью к профессионалам. Если ваш бензогенератор оформлен с гарантией, тогда вам необходимо обратиться с вашей проблемой в сервисный центр.

Благодаря многолетнему опыту и высокому качеству технического обеспечения дало нам возможность сформировать коллектив профессиональный мастеров для сервисного центра. Мастера занимаются работой диагностики и решением вопросов в сложных задачах. Обслуживание мастеров может проходить как у вас дома, так и в нашем центре. За весь период работы сервисного центра проведено огромное количество ремонтов бензогенераторов. А также проводятся нашими мастерами и другие причины поломки генераторов такие как: система охлаждения, топливная система, система освещения и система предпускового подогрева двигателя. Ремонт сделают надежно и качественно. В нашем центре находится собственная база, которая оснащена профессиональным оборудованием диагностики, разнообразными специальными инструментами, технической литературой для качественного ремонта бензогенераторов. В процессе ремонта или диагностики наши мастера пользуются рекомендациями самих заводов производителей. Что позволяет сократить процесс ремонта оборудования.

Всё о дизельгенераторах с АВР

Всё о дизельгенераторах с АВР

Каким бы качественным не был дизельный генератор, при работе он всегда будет издавать шум. Часто, чтобы избавиться от этого навязчивого шума, генераторы выносят за пределы дома. Это снимает проблему с...

Технические аспекты дизельных генераторо…

Технические аспекты дизельных генераторов

Сегодня дизельные генераторы стали популярным оборудованием для постоянного пользования, что объясняется постоянной потребностью потребления электроэнергии для правильной жизнедеятельности каждого человека.

Выбираем марку дизельных генераторов

Выбираем марку дизельных генераторов

Все модели отлично комплектуются, монтируются, качественно обслуживаются во всех уголках страны. Электростанции и генераторы могут оснащаться системой автоматического запуска, системой удаленного управления и мониторингом, шасси, шумоизолирующим и всепогодным кожухом, контейнером.

Аренда бензогенератора

Аренда бензогенератора

Бензогенератор - это устройство, которое содержит комбинацию из бензинового двигателя и генератора (электрической машины). Это техническое устройство служит для выработки электрического тока. Техника работы бензогенератора состоит в том, что с помощью...